
Политика
Мотэги вспомнил о водке и виски на переговорах с Лавровым
«Мы пили водку и японский виски, обсуждая множество вопросов», — признался бывший глава МИД Японии Тосимицу Мотэги, вспоминая визит в Москву в 2019 году. Выступая в парламенте, он назвал ту встречу с Сергеем Лавровым самой конструктивной в своей практике, подчеркнув, что между дипломатами тогда сложились по-настоящему доверительные отношения.
























