КадрКадр
ГлавнаяПолитикаМэр Москвы сообщил об уничтожении еще одного беспилотника
Политика

Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще одного беспилотника

Сергей Собянин подтвердил перехват очередного БПЛА, который направлялся в сторону российской столицы. Аппарат был ликвидирован силами противовоздушной обороны в ходе попытки пролета к городу, что стало очередным эпизодом в серии недавних атак на столичный регион, требующих оперативного реагирования городских экстренных служб для обеспечения безопасности жителей.

Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще одного беспилотника

После срабатывания систем обнаружения и перехвата на месте падения обломков беспилотного летательного аппарата уже развернута работа профильных ведомств. Специалисты экстренных служб обследуют территорию, чтобы исключить угрозу для гражданской инфраструктуры и оценить последствия инцидента. Официальных данных о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!