Сигнал об опасности поступил в 00:11 по московскому времени. Власти города оперативно оповестили население о необходимости соблюдения мер предосторожности, однако ситуация стабилизировалась достаточно быстро. К настоящему моменту обстановка в Геленджике остается спокойной, никаких происшествий или последствий налета не зафиксировано.
В Геленджике сняли режим угрозы атаки беспилотников
Жители Геленджика провели в режиме повышенной готовности менее часа из-за объявленной ночью угрозы налета беспилотных летательных аппаратов. Глава города Алексей Богодистов официально подтвердил отмену тревоги в своем Telegram-канале, сняв ограничения, введенные сразу после полуночи.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!