КадрКадр
ГлавнаяПолитикаСредства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве
Политика

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

Два дрона, пытавшихся прорваться к столице, были ликвидированы силами противовоздушной обороны в ночь на сегодня. Мэр города Сергей Собянин подтвердил факт перехвата целей, отметив, что на местах обнаружения фрагментов летательных аппаратов уже работают экстренные службы, оценивающие последствия инцидента и обеспечивающие безопасность периметра.

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

Обошлось без жертв и разрушений инфраструктуры в черте города. Параллельно с событиями в московском регионе поступили сведения из Волгограда: там в результате атаки беспилотников на производственные мощности пострадали десять человек. Сейчас на обоих объектах продолжают действовать оперативные группы, идет сбор и изучение обломков, которые помогут установить тип и маршрут следования аппаратов.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!