Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил факт атаки, опубликовав оперативное сообщение в своем Telegram-канале. На данный момент специалисты экстренных служб проводят осмотр территории, где обнаружены фрагменты сбитого устройства. Информации о пострадавших или разрушениях гражданской инфраструктуры на текущий момент не поступало. Работа городских систем жизнеобеспечения продолжается в штатном режиме, а профильные ведомства занимаются фиксацией последствий падения обломков.
Средства ПВО перехватили дрон на подлете к Москве
Обломки беспилотного летательного аппарата упали в черте города после того, как устройство было ликвидировано силами противовоздушной обороны Минобороны РФ. Инцидент произошел сегодня утром, когда дрон пытался прорваться в воздушное пространство столицы, вызвав мобилизацию городских экстренных служб для обеспечения безопасности на месте падения остатков аппарата.




Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!