КадрКадр
ГлавнаяПолитикаСевастополь вернулся к штатному энергоснабжению после ночног
Политика

Севастополь вернулся к штатному энергоснабжению после ночного удара

В Севастополе завершили ремонт поврежденной энергосистемы, которая вышла из строя в результате ночной атаки ВСУ. Губернатор Михаил Развожаев подтвердил, что подача электричества восстановлена в большинстве жилых домов, однако призвал горожан не перегружать сеть, чтобы избежать аварийных отключений на этапе запуска инфраструктуры.

Севастополь вернулся к штатному энергоснабжению после ночного удара

Аварийные бригады закончили восстановление объектов к 23:00 в среду. Система уже запущена, однако энергетикам требуется время для выхода на стабильные показатели нагрузки. В связи с этим глава региона попросил жителей города не включать одновременно все мощные электроприборы, чтобы не спровоцировать повторные сбои в процессе стабилизации сети. Развожаев поблагодарил специалистов, работавших в сложных условиях, и горожан за проявленное терпение.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!