Встречать главу индонезийского внешнеполитического ведомства приехал заместитель премьер-министра республики Василь Шайхразиев. Официальная программа стартует 17 июня с делового форума, который станет частью многодневной встречи делегаций. Мероприятие призвано укрепить экономические и политические связи между сторонами, фиксируя три с половиной десятилетия взаимодействия.
Глава МИД Индонезии прибыл в Казань на саммит Россия — АСЕАН
В казанском аэропорту министра иностранных дел Индонезии Сугионо встретили по местной традиции: с хлебом-солью и чак-чаком. Дипломат прибыл в столицу Татарстана для участия в юбилейном саммите, посвященном 35-летию партнерства между Россией и АСЕАН, который пройдет в городе с 17 по 19 июня.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!