Режим опасности действовал на всей территории области, требуя от жителей соблюдения мер предосторожности и внимания к сигналам оповещения. После получения данных об отсутствии угрозы со стороны БПЛА власти оперативно сняли ограничения. На данный момент обстановка в регионе остается спокойной, экстренные службы продолжают работу в штатном режиме.
В Воронежской области сняли режим опасности атаки БПЛА
Губернатор Александр Гусев официально объявил об отмене режима угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов в Воронежской области. Соответствующее уведомление глава региона опубликовал в своем канале, завершив период действия повышенных мер безопасности, установленных для защиты гражданского населения от возможных налетов дронов в воздушном пространстве региона.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!