Предыдущий сигнал тревоги прозвучал в 2:18 по московскому времени и был снят спустя полчаса. Власти города не уточняют причины повторного объявления режима опасности, однако призывают граждан оставаться в безопасных местах до официального отбоя. Обстановка в регионе остается напряженной из-за регулярных попыток атак на объекты инфраструктуры.
В Севастополе повторно объявили воздушную тревогу
Жители Севастополя вновь услышали сигналы оповещения о воздушной опасности. Губернатор Михаил Развожаев подтвердил возобновление тревоги в своем телеграм-канале, призвав горожан к бдительности. Это уже второй случай срабатывания системы предупреждения за текущую ночь, первый инцидент произошел около двух часов ночи и продлился около тридцати минут.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!