Решение об отмене режима глава региона озвучил в своем официальном канале. На протяжении действия предупреждения профильные ведомства работали в усиленном режиме, отслеживая ситуацию в воздушном пространстве над областью. На текущий момент обстановка в регионе стабилизировалась, и ограничения, связанные с потенциальной угрозой, более не действуют.
В Самарской области сняли режим ракетной опасности
Губернатор Вячеслав Федорищев официально объявил об отмене режима ракетной опасности в Самарской области. Тревога, введенная в регионе в минувшую пятницу, была снята после того, как профильные службы оценили обстановку и подтвердили отсутствие прямых угроз для безопасности местных жителей.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!