Общение между представителями двух стран продолжается в штатном режиме, несмотря на внешнеполитическую конъюнктуру. Дмитриев подчеркнул, что диалог остается активным и конструктивным. Ранее глава РФПИ уже выступал участником делегации в Саудовской Аравии, где проходили прямые переговоры российских и американских представителей.
Глава РФПИ анонсировал расширение диалога с США
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил о регулярных контактах с американскими партнерами на полях ПМЭФ. По словам руководителя фонда, стороны поддерживают связь несколько раз в неделю, а в ближайшее время стоит ожидать интенсификации совместных шагов по линии российско-американского взаимодействия.

Петербургский международный экономический форум, ставший площадкой для этого заявления, продлится до 6 июня. Участники события обсуждают текущие инвестиционные тренды и механизмы международного сотрудничества в новых условиях.




Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!