О встрече с немецким политиком Дмитриев сообщил в социальной сети X, подчеркнув заинтересованность в выстраивании партнерских отношений с партией АдГ. Переговоры прошли в рамках Петербургского международного экономического форума, который в этом году собрал около 20 тысяч участников из более чем ста стран, включая официальную делегацию из США.
Кирилл Дмитриев обсудил с представителем АдГ диалог РФ, ФРГ и США
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев встретился на полях ПМЭФ с депутатом бундестага от «Альтернативы для Германии» Маркусом Фронмайером. Стороны затронули перспективы возобновления делового общения между Москвой, Берлином и Вашингтоном, а также обсудили вопросы экономического сотрудничества в текущих геополитических условиях.

Вопрос восстановления трехстороннего диалога стал ключевым пунктом в повестке встречи. Участие представителей бундестага в дискуссиях на площадке «Экспофорума» дополняет ряд других контактов, зафиксированных на форуме ранее. Ранее внимание участников мероприятия привлекла беседа официального представителя МИД Марии Захаровой с немецким парламентарием, прошедшая на немецком языке.



:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!