КадрКадр
ГлавнаяФинансыНовгородская область привлечет 8 млрд рублей на ПМЭФ
Финансы

Новгородская область привлечет 8 млрд рублей на ПМЭФ

В начале июня делегация Новгородской области готовится закрепить на площадке Петербургского международного экономического форума серию сделок общей стоимостью более 8 млрд рублей. Подписание восьми крупных инвестиционных контрактов станет центральной частью программы региона, направленной на расширение производственных мощностей и развитие социальной инфраструктуры в ближайшие годы.

Новгородская область привлечет 8 млрд рублей на ПМЭФ

Первый вице-губернатор Евгений Богданов уточнил, что всего в портфеле региона 28 документов. Помимо чисто коммерческих вложений, область планирует зафиксировать межрегиональные договоренности и партнерства в научной сфере. Участие в форуме подтвердили представители Новгородского государственного университета и объединенного музея-заповедника. Ожидается, что реализация заявленных проектов обеспечит создание 400 новых рабочих мест, что станет существенным вкладом в локальный рынок труда.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!