Специалисты регионального управления Следственного комитета начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительным данным, среди заболевших нет несовершеннолетних. Сейчас эксперты устанавливают источник инфекции и проверяют соблюдение санитарных норм в точке питания. Действия ответственных лиц получат правовую оценку по итогам всех проверочных мероприятий.
Девять человек госпитализированы после обеда в кафе Пятигорска
Девять жителей Пятигорска оказались на больничных койках с симптомами острой кишечной инфекции. Все пострадавшие связывают ухудшение самочувствия с посещением одного и того же заведения общественного питания. В инциденте уже разбираются следователи, а работа кафе временно приостановлена до выяснения причин массового отравления.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!