Сотрудники Секретной службы США подтвердили факт гибели нападавшего, который до этого момента находился под присмотром медиков в одном из госпиталей. Официальные представители ведомства пока не раскрывают личность погибшего и мотивы его действий, ссылаясь на продолжающееся расследование. В данный момент территория вокруг комплекса работает в штатном режиме, угрозы для жизни президента или сотрудников администрации нет.
Стрелявший у Белого дома скончался в госпитале
Мужчина, открывший огонь рядом с резиденцией американского президента, скончался от полученных ранений. Инцидент произошел в непосредственной близости от периметра безопасности Белого дома, что вынудило сотрудников Секретной службы немедленно изолировать зону происшествия и начать экстренную эвакуацию, однако спасти стрелявшего врачам не удалось.




:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!