Традиционные терминалы Ирана переполнены, поэтому нефтяники начали закачивать сырье в любые доступные емкости. В ход пошли не только пустые танкеры, превращенные в плавучие хранилища, но и старые контейнеры, а также давно заброшенные резервуары в южных промышленных узлах — Ахвазе и Асалуйе. По данным The Wall Street Journal, ситуация стала критической после того, как американские военные корабли фактически закрыли выход из Оманского залива, отрезав Тегеран от ключевых покупателей.
Чтобы обойти морские патрули, республика начала тестировать альтернативную логистику. Хамид Хоссейни из Союза экспортеров подтвердил, что иранскую нефть теперь пытаются доставлять в Китай сухопутным путем — по железной дороге. Параллельно с нефтяным кризисом страна столкнулась с дефицитом газа. После израильских авиаударов по объектам гигантского месторождения Южный Парс Ирану пришлось резко сократить внутреннее потребление. Глава национальной газовой компании Саид Таваколи признал, что у правительства «просто нет выбора», пока идет восстановление перерабатывающих мощностей.



:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!